Изменить размер шрифта
Канал - Хоккей на роликах в России

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 4:49 pm 
читатель

Всем привет,

это мое первое сообщение на форуме, вы меня не знаете, я вас тоже :)

В свое время жил в штатх, где отлично развит уличных хоккей, потом вернулся в россию, отучился в универе, устроился на работу (мне 24), совсем недавно начал играть обычный хоккей с коллегами по работе, НО в памяти свежи те светлые дни уличного хоккея (ну или в зале, как хотите). Так воооооооот, вопрос, скажите пожалуйста, вы еще играете? где можно сейчас (не сезон совсем) поиграть? команды на этом форуме живые? что собой представляют?

спасибо за ответы, если что, звоните: +7 910 425 6508 Андрей

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 10:12 am 
тренер
тренер

Андрей хочу тебя проинформировать, что активность на сайте стала очень низкая мало кто заходит, но в целом все живы :)
Играем в inline hockey с весны по осень на улице пока позволяет погода, есть разные места где собираются ребята, это на поклонной горе, ввц, на лененградке, на проспекте мира 180 и тд
Фонд Лидер проводит турниры, даже регулярный чемпионат Москвы по роллер хоккею
Что касается игры в зале, то это вопрос аренды его, подбирать время для игроков, вообщем многие играют на льду
Если предложишь какие-то варианты с игрой в зале думаю найдешь единомышленников, вывешивай здесь информацию
А так до следующего сезона, информацию о начале игр как правило вывешиваем на этом сайте

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 12:47 pm 
читатель

Пацаны! Давайте там в белокаменной развивайте ролл-хоккей..
Мы тут тоже вот стараемся напрягаемся, пока что в простой хоккей играем, а ведь лето вот-вот придет... Так что, кто знает, может в скором времени и международный турнир замутим..
Наши фаны Барыса седня приехали из Омска, где на любительсокм турнире победили.. Вот такие вот дела!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 4:51 pm 
тренер
тренер

Azych писал(а):
Пацаны! Давайте там в белокаменной развивайте ролл-хоккей..
Мы тут тоже вот стараемся напрягаемся, пока что в простой хоккей играем, а ведь лето вот-вот придет... Так что, кто знает, может в скором времени и международный турнир замутим..
Наши фаны Барыса седня приехали из Омска, где на любительсокм турнире победили.. Вот такие вот дела!!

А в Москве с роллер-кеем все в порядке. Весной (если не ошибаюсь, в мае) начинается кубок мэра, а далее - различные турниры. Кстати, в начале июня уже второй год подряд Монахи (есть такая у нас команда) проводят международный турнир. В прошлом году было три команды - гостей..... По- моему, Харьков, Белгород ....
В Лужниках летом проводится два турнира - Кубок МК и Кубок Москомспорта, еще пару турниров, организованных какой-либо префектурой, или командой....
А осенью, с октября, итоговый Чемпионат Москвы. Участвует, как правило 8... 9 команд (это во взрослой категории).
Кстати, в районе метро Беляево в Москве построен единственный крытый (имеется в виду только крыша) каток для роллер-кея. Пластиковые борта и гладкий бетон.....
Так что - МИЛОСТИ ПРОСИМ В СТОЛИЦУ РОССИЙСКОГО РОЛЛЕР-КЕЯ!!!! :drink:

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]