Изменить размер шрифта
Канал - Хоккей на роликах в России

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети хотят играть в роллер хоккей...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 12:29 pm 
Site Admin

В общем, возникла необходимость развивать эту ветку... мне уже несколько родителей звонили и даже один ребенок сам звонил и спрашивают где можно ребенку позаниматься хоккеем на роликах. Для начала - хочу создать под каждую команду ветку и выложить максимум информации по каждой, с контактами и графиками тренировок.
Большая просьба к представителям команд - скиньте мне информацию о тренировках детей в вашей команде, координаты площадок, контакты тренеров (ну или кто набором детей занимается)... ну и т.д.
Жду информацию от команд Лидера, Метеора, Чертаново, Гжели и тех, кого не знаю...
Знаю, что в регионах есть детские команды - Новгород, Пенза... АУУУУ!!!!!!!
За любую информацию заранее большое спасибо, присылайте ее на rollerhockey@mail.ru

Заголовок сообщения: Re: Дети хотят играть в роллер хоккей...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 6:55 pm 
тренер
тренер

Макс!
В качестве пожелания - Если уделять внимание этой теме, тогда ветку надо размещать в самой "шапке" форума, а не в конце страницы....
Скоро зима, и наши площадки превратятся в "ледовые арены", поэтому в данный момент, говорить о привлечении детей к роллер хоккею уже поздновато....
Однако, по теме:
являясь тренером муниципального детского спортивного центра Кентавр (с ноября оформлен по трудовой книжке на полную ставку), начинаю набор детей в секцию "хоккея/хоккея на роликах/флорбола".
Поскольку в Золотой шайбе играют три возрастные категории (9-10, 11-12 и 13-14 лет), а для подготовки детей нужно время (хотя бы год), в этом году будут набираться дети "с запасом на год".
Запланировано посещение школ МО Бибирево и набор мальчиков и девочек в возрасте от 8-ми до 11 лет.
Тренировки детской секции по хоккею будут проводится по вт и чт с 14.00 - до 19.00 и в субботу с 13.00 до 15.00.
Более точное распределение по времени (расписание занятий по возрастам) будет составлено после окончательного формирования групп.
Для детей предусмотрены теплые раздевалки (бытовки).
На первом этапе особое внимание будет уделяться технике катания на коньках.

Если есть желающие заниматься в нашей секции (ул. Корнейчука, 51 б), то "милости просим".

СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 4:45 pm 
Site Admin

Вова! Это замечательная новость! Я очень рад за тебя!!! И просто супер, что в нашем районе теперь есть детская школа по роллер хоккею!!!
Тему поднял на самый верх - это действительно основной путь развития нашего спорта.
Я недавно создал несколько тем в этом разделе с описанием секций по роллер хоккею в Москве. Это видимо знак, но они сами удалились)) В админке появилась надпись - проведена самоотчистка. Я никогда с таким не сталкивался, но программер все исправил и ничто больше удаляться не будет само по себе.
Поэтому предлагаю тебе вынести информацию по своей секции в отдельную тему и там написать максимум всего. Надо чтобы родителям и детям было максимально легко найти предложения по школам роллер хоккея в Москве.
Я очень надеюсь, что так поступят и все остальные, кто связан с детскими секциями (если это конечно им надо...). На нашем форуме появляются люди из Метеора, Вымпела, Легиона и Лидера. Создайте темы о своих секциях и оставьте свои контакты (адреса площадок и телефоны)!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 1:07 pm 
тренер
тренер

В продолжении темы детского хоккея (хоккея на роликах), подготовил объявление о наборе детей.
Такие объявления распространяю в школах МО Бибирево.
Макс! Если считаешь нужным, можешь разместить объявление в группе "В Контакте".

Вложения:
Объявление о наборе в секцию хок. и флорбола..jpg
Объявление о наборе в секцию хок. и флорбола..jpg [ 172.06 КБ | Просмотров: 2861 ]

СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 11:44 am 
Site Admin

Пришло письмо, сам не помню- подскажите кто знает:

Здравствуйте.
Ребенок хочет в роллер хоккей играть. Костя, 9 лет. (др в сентябре)
2 года играл в футбол, 3 месяца в хоккей.
Есть возможности и школы в Москве? Сами живем на Славянском. Может что-то поблизости.
Спасибо

пишите тут, я маме ребенка передам!

СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 7:47 pm 
местный
местный

В том районе вроде Серега "Каспер" тренирует при каком-то спортклубе. Если что, могу номер дать.

СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 11:26 am 
читатель

Добрый день!
Моему сыну почти 5 лет. Катается на коньках и роликах. Если мальчишки играют в футбол на улице, не обращая внимания, что он на роликах, включается в игру)) Попросил купить ему клюшку, чтобы играть в хоккей на роликах. Для меня было открытием, что есть такой вид спорта. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть на игру детей в хоккей на роликах? И есть ли команды в районе Строгино?

СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 11:33 pm 
Site Admin

Иволга писал(а):
Добрый день!
Моему сыну почти 5 лет. Катается на коньках и роликах. Если мальчишки играют в футбол на улице, не обращая внимания, что он на роликах, включается в игру)) Попросил купить ему клюшку, чтобы играть в хоккей на роликах. Для меня было открытием, что есть такой вид спорта. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть на игру детей в хоккей на роликах? И есть ли команды в районе Строгино?

Увы, в Строгино - нет детских команд по роллеркею. Ближайшая наверное команда Вымпел, базируются рядом с метро Речной Вокзал.
По поводу "где посмотреть" - очень скоро добавлю анонс турнира на Кубок Мэра - на главной странице сайта, там целых 4 возрастных категории детей будут играть.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]