Изменить размер шрифта
Канал - Хоккей на роликах в России

Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Смогут ли команды самоорганизоваться для своего турнира?
Опрос закончился Пт сен 27, 2013 12:12 pm
Да 90%  90%  [ 9 ]
Нет 10%  10%  [ 1 ]
Будем ждать предложения от Лидера 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытый чемпионат г. Москвы по роллеркею 2013
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 12:12 pm 
тренер
тренер

Ежегодный открытый чемпионат Москвы по роллеркею пройдет в период с 29 сентября по октября по 27 октября. Соревнования пройдут в 4-х возрастных категориях «Выходишки» (2005-2006 г.р.), «Дворята» (2003 – 2004 г.р.), «Игровики» – 2 (2001-2002 г.р.), «Игровики» - 1 (1998-2000 г.р.).

Заявки подаются в установленной форме на электронную почту rollerkey@rollerhockey.ru и action@rollerhockey.ru
Оплата за участие в турнире 5 000 рублей с одной команды. Последний срок подачи заявок и оплаченных квитанций 23 сентября до 18.00.

Продолжение: http://rollerhockey.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=759%3A2013-09-12-20-04-32&catid=34%3Aroolnews&Itemid=55&lang=ru

Примечательно, что Мастеров нет.

Заголовок сообщения: Re: Открытый чемпионат г. Москвы по роллеркею 2013
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 1:45 pm 
местный
местный

Думаю, "Лидер" разочаровался в "Мастерах" с их недовольствами и демаршами :big_boss:

СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 1:50 pm 
тренер
тренер

После поездки в Саратов более подробно расскажу о планах Федерации по поддержке проведения ЧМ во взрослой категории.

СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 1:51 pm 
Site Admin

Леха, я немного не понял вопрос в опроснике - ты спрашиваешь кто из команд готов организовать турнирный день на своей площадке?
Вся надежда на тебя, Ледореза и Железный Легион. Еще можно подключить Макара - давно мы в Печатниках не играли...

СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 2:33 pm 
местный
местный

Mingus писал(а):
Вся надежда на тебя, Ледореза и Железный Легион.

Если что, Железный Легион готов проводить на нашей новой площадке игровые дни турнира! Только, если пойдет дождь, то все - хана!

СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:05 pm 
местный
местный

Ледорез писал(а):
После поездки в Саратов более подробно расскажу о планах Федерации по поддержке проведения ЧМ во взрослой категории.

Володя, есть какая-то информация?

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 12:37 am 
тренер
тренер

К сожалению, в Саратове переговорить с вице-президентом Федерации роллер спорта не удалось, он прилетел ноччью перед нашими играми, ну а мы сразу после выступления собрались домой.
Но представитель Федерации просил подготовить ему наши предложения по участию Федерации, ее помощи в проведении ЧМ 2013 Г.
Скажу сразу, что Федерация молодая, еще не окрепшая, и не обросшая финансами, поэтому ждать каких -то чудес от Федерации Роллер спорта не следует.
Московские команды вполне способны САМОСТОЯТЕЛЬНО провести очередной Чемпионат, причем на хорошем уровне.
В отличии от весеннего турнира, в этот раз мы будем собирать турнирный взнос для привлечения судей и другого (администрирующего) персонала.
Однако, как мне кажется, для развития нашего вида спорта было бы полезно начать сотрудничество с Федерацией и провести этот ЧМ под эгидой МФРС (Московская Федерация Роллер Спорта). Почему, могу рассказать капитанам при встрече.
Мне кажется, в любом случае нужно собирать Совет капитанов (как это сделали весной) и на нем определиться с основными положениями турнира и условиями его проведения (регламентом).
Пока же могу сказать, что готовы принать ЧМ 4 площадки: Штурмовиков (уже заменили борта), Гермеса, Лидера и Железного Легиона.

Полагаю, что первый круг ЧМ пройдет (если решим проводить ЧМ 2013) не ранее 12 - го октября.
Если рассчитывать на три игровых дня, то получается 12, 19 и 26 октября....
В принципе, даты нормальные, так осенью и играем - в конце октября - начале ноября.

Прошу капитанов высказывать свои предложения и пожелания по проведению ЧМ-2013.

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 10:53 am 
тренер
тренер

Ледорез писал(а):
К сожалению, в Саратове переговорить с вице-президентом Федерации роллер спорта не удалось, он прилетел ноччью перед нашими играми, ну а мы сразу после выступления собрались домой.
Но представитель Федерации просил подготовить ему наши предложения по участию Федерации, ее помощи в проведении ЧМ 2013 Г.
Скажу сразу, что Федерация молодая, еще не окрепшая, и не обросшая финансами, поэтому ждать каких -то чудес от Федерации Роллер спорта не следует.
Московские команды вполне способны САМОСТОЯТЕЛЬНО провести очередной Чемпионат, причем на хорошем уровне.
В отличии от весеннего турнира, в этот раз мы будем собирать турнирный взнос для привлечения судей и другого (администрирующего) персонала.
Однако, как мне кажется, для развития нашего вида спорта было бы полезно начать сотрудничество с Федерацией и провести этот ЧМ под эгидой МФРС (Московская Федерация Роллер Спорта). Почему, могу рассказать капитанам при встрече.
Мне кажется, в любом случае нужно собирать Совет капитанов (как это сделали весной) и на нем определиться с основными положениями турнира и условиями его проведения (регламентом).
Пока же могу сказать, что готовы принать ЧМ 4 площадки: Штурмовиков (уже заменили борта), Гермеса, Лидера и Железного Легиона.

Полагаю, что первый круг ЧМ пройдет (если решим проводить ЧМ 2013) не ранее 12 - го октября.
Если рассчитывать на три игровых дня, то получается 12, 19 и 26 октября....
В принципе, даты нормальные, так осенью и играем - в конце октября - начале ноября.

Прошу капитанов высказывать свои предложения и пожелания по проведению ЧМ-2013.

Надо уже на этой неделе организовывать собрание. Заранее составить вопросы и разослать их капитанам, что бы если те не смогут принять участия в собрании, то могли бы прислать своего представителя.

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 11:29 am 
местный
местный

Alecs-13 писал(а):
Надо уже на этой неделе организовывать собрание. Заранее составить вопросы и разослать их капитанам, что бы если те не смогут принять участия в собрании, то могли бы прислать своего представителя.

Согласен. У нас в команде вопросы обычно обсуждаются коллегиально. В субботу могу подъехать на тренировку Штурмовиков.

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 12:29 pm 
тренер
тренер

Полагаю, надо собраться в субботу-воскр. у Гермеса.
Лех! Назначай время. А пока можно здесь разместить файл с вопросами. Лично у меня пока один вопрос, какие команды потенциально готовы играть. А дальше озвучим турнирный взнос, предварительно рассчитав затраты на судей и другие расходы. Капитаны донесут это до команд. Ну а уже следом будем формировать группы по площадкам,
Уверен, что Лидер будет. Надо с ними связаться
.

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 12:37 pm 
тренер
тренер

Можно утром в субботу собраться у нас на площадке.
Мне все равно надо (для галочки) провести Кубок Кентавра.
Если кто то приедет на товарнячок, буду признателен. Мне надо набрать три команды.
Заодно поговорили бы о ЧМ.

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 12:45 pm 
местный
местный

Ледорез писал(а):
Если кто то приедет на товарнячок, буду признателен.

Я точно буду + может быть кто-то из наших, сегодня на тренировке спрошу.
Ледорез писал(а):
Лично у меня пока один вопрос, какие команды потенциально готовы играть.

Железный Легион в игре, вполне возможно от нас будет еще одна команда.

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 2:50 pm 
тренер
тренер

Ледорез писал(а):
Полагаю, надо собраться в субботу-воскр. у Гермеса.
Лех! Назначай время. А пока можно здесь разместить файл с вопросами. Лично у меня пока один вопрос, какие команды потенциально готовы играть. А дальше озвучим турнирный взнос, предварительно рассчитав затраты на судей и другие расходы. Капитаны донесут это до команд. Ну а уже следом будем формировать группы по площадкам,
Уверен, что Лидер будет. Надо с ними связаться
.

Дак, собраться у нас или у вас?) Вопросы в открытом доступе лучше не выкладывать, а обсудить все в переписке между капитанами команд. А то флуд начнется, а времени у нас мало. Для формирования повестки дня, предлагаю писать свои вопросы мне на почту alecs-13@yandex.ru. Ряд вопросов уже готово, в ответном письме они будут.

СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 6:57 pm 
тренер
тренер

Ранее капитанам была разослана информация по собранию. Для тех, кто не в курсе, дублирую основную информацию. В это воскресенье (29 сентября) в 12:00 по адресу ул. Беломорская, д.10, к.3 состоится собрание капитанов и представителей команд.
Если кто-то из капитанов не получал моего письма, то пишите мне в ЛС.

СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 7:51 pm 
тренер
тренер

Сегодня состоялось собрание капитанов.
На нем присутствовали: Попов В. (Штурмовики), Фросин С. (Ястребы), Федоров А. (Гермес, Вымпел), и Попов А. (Железный легион).
Постановили следующее:
Провести "Открытый Чемпионат Москвы - 2013" 6 октября (воскресенье) и 12 октября (суббота) с 10:00.
Теперь обо всем по порядку по пунктам повестки.
1. Утвердить "Совет капитанов" как оргкомитет лиги по хоккею на роликах.
2. Избранным "Председателем" становится - Попов Владимир (сроком до следующего собрания).
3. Утверждено Положение о проведении "ОЧМ - 2013" (будет выложено чуть позже Председателем).
4. Утвержден Бюджет "ОЧМ - 2013" в размере 25000 р. (Судейство, вода, медсестра, наградное лучшим игрокам и средства принимающей команде). Все средства будут делиться на количество участвующих команд. Сдавать их Председателю лиги Попову В. в первый игровой день.
5. Избранным Гл. Судьей назначен Федоров А. (Сроком до конца "ОЧМ - 2013").
6. Создать орган "СДК" (Судейско-дисциплинарный комитет). Для рассмотрения протестов, дисквалификаций или сложных моментов. В состав "СДК" могут входить представители оргкомитета лиги, кроме тех, в отношении чьих команд рассматриваются спорные моменты.
7. Утверждены площадки проведения. Первый игровой день: 6 октября на Окской ул. д. 3, в случае плохой погоды все переносится на запасную площадку "Вымпела" - Беломорская ул. д. 10, к. 3. О чем накануне вечером будет сообщено в данной теме. Второй игровой день 12 октября пройдет на ул. Корнейчука д. 51Б
8. Решено провести "ОЧМ" в два игровых дня. Первый игровой день 6 октября (воскресенье) с 10:00 команды играют по круговой системе, продолжительность матчей будет зависеть от количества заявившихся команд. Во второй игровой день 12 октября в субботу с 10:00 пройдут игры плей-офф. По завершении финального матча, пока идут торжественные приготовления, пройдет товарищеская игра "Чемпион Москвы 2013" - Сборная "ОЧМ".

Свои устные намерения принять участие в турнире заявили 5 команд: Вымпел, Гермес, Железный легион, Лидер и Ястребы.

Заявки принимаются до 2 октября до 22:00 по МСК, на alecs-13@ya.ru

Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.