Изменить размер шрифта
Канал - Хоккей на роликах в России

Новая темаОтветить Страница 5 из 21   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24-25 августа. Одесса.
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:11 pm 
читатель

Горец писал(а):
Цитата:
Мячом играют девушки на траве и футболисты, не уважаю хоккей с мячом!

А есть фотки вашей площадки в Ужгороде? Очень интересно!
А еще фотки тренировочного процесса или игр.
Что-то вконтакте ни чего нет по Ужгороду, кроме чахлой группы роллеров из девяти человек, что странно =)

И кстати, ледовая арена у вас имеется? Или только это - http://karpatnews.in.ua/images/data/image/А1/14.jpg

А Ты только вконтакте умеешь сидеть ? Не пробовал в гугл зайти ? Нашол самый отстойный сайт в Закарпаттье и скинул тут ссылку )))

http://iceland.com.ua/

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:14 pm 
читатель

24-25 августа это окончательная дата ? И какой взнос ?
У нас на роликах играю только наша команда и то не всем в прикол на роликах, не понимают. Но есть и такие что поедут на турнир.

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:58 pm 
тренер
тренер

Ты мне объясни, в чём прикол то был? Ворвался на форум как вихрь помойный, обосрал всё, и на турнир собрался. Или ты со своей командой в Одессу своё покрытие потащите?

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:08 pm 
читатель

Вячеслав писал(а):
Ты мне объясни, в чём прикол то был? Ворвался на форум как вихрь помойный, обосрал всё, и на турнир собрался. Или ты со своей командой в Одессу своё покрытие потащите?

А что Тебе объяснять ? Пусть тебе тренер объясняет... Обсерать даже в мыслях не было. А если твой мозг способен только пену пускать это твои проблемы. Много вопросов задаешь не по сути !

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:15 pm 
тренер
тренер

Во как! :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:31 pm 
Site Admin

mr tim писал(а):
Горец писал(а):
Цитата:
Мячом играют девушки на траве и футболисты, не уважаю хоккей с мячом!

А есть фотки вашей площадки в Ужгороде? Очень интересно!
А еще фотки тренировочного процесса или игр.
Что-то вконтакте ни чего нет по Ужгороду, кроме чахлой группы роллеров из девяти человек, что странно =)

И кстати, ледовая арена у вас имеется? Или только это - http://karpatnews.in.ua/images/data/image/А1/14.jpg

А Ты только вконтакте умеешь сидеть ? Не пробовал в гугл зайти ? Нашол самый отстойный сайт в Закарпаттье и скинул тут ссылку )))

http://iceland.com.ua/

площадка что на фотках - зачет. Вы Львов на игры по роликам приглашали? Они вообще играют или уже все? Раньше там 3 крепкие команды были.

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:54 pm 
читатель

Мы не приглашали, только зимой на коньках ездили к ним ...

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 2:09 pm 
местный
местный

mr tim писал(а):
У нас на роликах играю только наша команда и то не всем в прикол на роликах, не понимают. Но есть и такие что поедут на турнир.

1-Все будет известно,дай время.2-У нас и на льду играют в хоккей,просто в Одессе нет льда летом.3-каждый год 10 апреля в Одессе проводится турнир на льду,что-то я не видел не одной Ужгородской команды(были с Москвы ребята,с Германии,Харьков,Киев,Молдавия,Николаев,Херсон,... ну кароче много всех неупомниш.Так что давай отставим все ненужные раговоры,ато получается что было-бы мясо сварилиБ плов,но нет риса!!!Приезжайте и покажите свой класс игры!!!!Этого достаточно будет.!

СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 2:22 pm 
читатель

Руля писал(а):
mr tim писал(а):

1-Все будет известно,дай время.2-У нас и на льду играют в хоккей,просто в Одессе нет льда летом.3-каждый год 10 апреля в Одессе проводится турнир на льду,что-то я не видел не одной Ужгородской команды(были с Москвы ребята,с Германии,Харьков,Киев,Молдавия,Николаев,Херсон,... ну кароче много всех неупомниш.Так что давай отставим все ненужные раговоры,ато получается что было-бы мясо сварилиБ плов,но нет риса!!!Приезжайте и покажите свой класс игры!!!!Этого достаточно будет.!

Конечно не видел, у нас только 2-ой сезон лед появился, затишье было с 92 года )

СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 1:18 am 
старожил
старожил

Mingus писал(а):
это даааа))))
у меня куча клиентов строителей, которые строят по гос. заказам - там они как сговорились, гады, динамят по оплатам... а откуда ж им платить, если кто то у Путина в блоге попросил новую коробку в Казани)))))

:lol: :lol: :lol: Это еще пол беды, вы посмотрите что в Сочи творится, половина не доделана, а до октября обязали всю строительную технику из Сочи убрать. Ребята если кто собрался на курорты Краснодарского Края, валите в Турцию у нас такие пробки, московские и рядом не стояли. Ездил раньше за шесть часов сейчас за тринадцать.

СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 3:09 am 
местный
местный

Короче..., не слушайте вы этого ужгородского парня, он горяч! вот есть в Ужгороде другой человек (мега человек) это тот, кто собрал всех в прошлом году вот тот дядечка авторитет!!! По моему Дикий у него фамилия, хочу познакомится, а то, мои ездили в Ужгород а я пропустил

И вообще, прелесть хоккея в том, что он разнообразен, не важно чем играть... Вот мне например не важно, чем играть: шайбой, мячом для хоккея, для гольфа, для тенниса... Я если хочу играть шайбой, приглашаю команды, предлагаю им условия а их дело, согласиться или нет... Мячом играем потому, что такие условия, такая жизнь, но в целом мне и нам Киевлянам нравится.

Шайба это полная амуниция, попробуй в 35 на солнце поиграть в полном экипе... У нас в Киевской "Республике-Энергетике" достаточно тех кому далеко за 40, и что ... помирать... Вот и подумайте.. Я думаю все со мной согласятся!

В Москве можно играть в полной амуниции, т.к. там не так жарко, на площадках есть тень, и вообще погода там другая, более прохладная и приятная...

Мы будем и в Одессе, и в Ужгороде и обязательно в Керчи, да.. команда будет наверняка другой, но это жизнь, главное участие а там посмотрим...

СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 3:56 am 
читатель

leharoller писал(а):
Короче..., не слушайте вы этого ужгородского парня, он горяч! вот есть в Ужгороде другой человек (мега человек) это тот, кто собрал всех в прошлом году вот тот дядечка авторитет!!! По моему Дикий у него фамилия, хочу познакомится, а то, мои ездили в Ужгород а я пропустил

Слушать Меня не надо, ничего не навязываю, мячом так мячом, Мне тоже пох. чем играть хоть крышкой, просто это страна у Нас такая херовая! А вот собрал нас "нашу команду" не дядичка, а каток ... Так как у Нас его просто не было после потопа в 92 году. И играли мы тоже на асфальте, и на плитке драм театра, ну так уж сложилось что есть люди которым не безразличен хоккей в Ужгороде, и в Закарпатье в целом ! Приезжайте к Нам ! Поиграем шайбой ) Кроме нашей команды, среди 4-х Ужгородских, играем только Мы на роликах и детишки, и пара взрослых дядь с остальних команд. nhlfight

СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 4:27 am 
местный
местный

mr tim писал(а):
Приезжайте к Нам ! Поиграем шайбой ) Кроме нашей команды, среди 4-х Ужгородских, играем только Мы на роликах и детишки, и пара взрослых дядь с остальних команд. nhlfight

Друх, делайте турнир и мы к вам приедем. Но тут мы обсуждаем предстоящий турнир в Одессе. ок?

СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 11:34 pm 
тренер
тренер

mr tim писал(а):
... А то как колхозники играйте на асфальте!

Ни намека на то, что бы "обосрать", правда? Особенно слово "колхозники"...

СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 11:36 pm 
тренер
тренер

[quote="mr tim"]Вы делаете соревнование в городе милионнике на асфальте, срань полнейшая.......quote]

Тоже достаточно ласковое обращение к коллегам, с которыми переписываетесь впервые!!!!

Новая темаОтветить Страница 5 из 21   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.