Изменить размер шрифта
Канал - Хоккей на роликах в России

Новая темаОтветить Страница 19 из 21   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24-25 августа. Одесса.
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 12:05 am 
местный
местный

leharoller писал(а):
Руля, не суди строго, фото видимо, просто чтобы представить что произошло...

не будем осуждать ребят, я знаю, что тяжело было за них стоять в не своих играх :(

Леха привет!Я не сужу строго я хочу чистой правды,Это не фото чтоб представить что произошло,это машина именуемая "Лешина" в постах выше.И это вливаемая информация нам в уши.Зачем клеветать и направлять негатив на человека если такой существует,Он я уверен намного порядочней всего происходящего и никакого отношения к этому не имеет.И еще, уже проверяют IP адрес Максимуса,ох вдруг он окажется одесской регистрации.По поводу игр,я по своей физической подготовке могу и больше отстоять.И мне небыло тяжело за них стоять,я принемал это как должное.Не люблю когда плюют мне в спину.....Выводов прошу не делать.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 12:20 am 
читатель

пишу конкретно для .....самого главного заводатора рулика.........вот мой номер.....+375 44 76 13 0 13.....беценко максим иванович!!!! далее посмотри написанное .....мною в твой адрес......( подготовленный ты вратарь) :-D и прокоментируй фото......на котором и я и леша.....а чести сыграть с таким великим наверно вратарем .......я просто жду как очередного отпуска!!!!!

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 12:24 am 
читатель

Дорогие друзья! Предлагаю закрыть дискуссию по поводу Алексея, который не смог к нам доехать из-за аварии.
Руслан, я не берусь даже предполагать, каким образом или по каким причинам могла возникнуть идея о том, что некто придумал виртуального вратаря, которого нет в природе. Мне также сложно понять зачем бы это могло быть кому-то нужно.
Хоть это и грустно, но нам, команде Одессы приходится признать, что есть некоторое скажем так "недопонимание" между отдельными членами команды, однако предлагаю наши внутренние вопросы обсуждать и решать внутри команды. Давай не будем "выносить сор из избы", это может поставить некоторых из нас в неловкое положение.
Мы договорились о том, что тема закрыта?

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 12:29 am 
местный
местный

максимус13 писал(а):
руля!!! я с большой честью назовусь ЗОВУТ меня БЕЦЕНКО МАКСИМ...............Я С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ ПРИЕДУ в Одессу и сыграю с тобой в хоккей!!!! и ненужно бросать громких слов на форум......ладно в контакте я есть под этим именем ......вот тебе фото валенок на котором справа я бело красных гамашах я а слева в форме вратаря леша .....именно так я тебя назову....не знаешь меня а оперение свое распустил???http://vk.com/id135517312?z=photo135517312_309812458%2Fphotos135517312 далее отдельное большое фото ...можешь даже экспертизу провести...он или нет на фото.....вот ещё.....http://vk.com/id135517312?z=photo135517 ... s135517312 а так что бы я не был голословным у вас на турнире был хороший парень и замечательный игрок .....дима цымбал!!вот его фото с турнира именно того где участвовал и дима и я и леша.....http://vk.com/id135517312?z=photo135517 ... s135517312 .......так что встреча и на льду и на роликах .....будет обеспечена!!!! следующий вопрос ????? а? где же ты тот у кого грудь колесом??
nhlfight

Слушай сюда МаКсИм.Твой пустой разговор ненужен никому,а он именно пустой.Тебя просили И.Ф.О. Леши для помощи.Ты можеш приехать в Одессу и мы сыграем с тобой в хоккей и ты окажешся там где надо тебе оказатся..В контакте ты можеш мне не делать одолжения.Так вот насчет твоей голословности ,если ты знаком с Димой Цимбалом(имена и фамилии кстати пишутся с большой буквы) то и я сним очень даже знаком,если я знаком с Третьяком тебя тоже надо ставить в известность.Но вопрос не в этом,нахрена ты выслал фото аварии 2012 года и сказал что в нее попал твой друг.Или может ты хочеш нас в Одессе всех пересорить.!?Может ты и с Лешей недоговаривался!?Может ты вообще фантом!?

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 12:35 am 
читатель

АЛЕКСАНДРУ БЕЛООЗЕРОВУ!!! мои искренние извинения....в том что несдержал свои эмоции ...но леша мой друг .....а я не фейк...я существую!!!! это же так))))? в споре между собой ....они могут и у себя разобраться!!!! но перебрал провокатор со словами.........считаю ....правильным.....дать хоть какое то пояснение.....и хочу услышать того самого вратаря!!!! хотя и правда это уже лишнее......александр ...незабудь пожалуйста о моей личной просьбе)

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 12:42 am 
местный
местный

максимус13 писал(а):
пишу конкретно для .....самого главного заводатора рулика.........вот мой номер.....+375 44 76 13 0 13.....беценко максим иванович!!!! далее посмотри написанное .....мною в твой адрес......( подготовленный ты вратарь) :-D и прокоментируй фото......на котором и я и леша.....а чести сыграть с таким великим наверно вратарем .......я просто жду как очередного отпуска!!!!!

Жди Жди Оближешся соплями.свисток прославившейся.Это тебе конкретно за личные оскорбления.А за все остальное,слово за сообществом форума,и ты не в первых рядах.Я готов принять от тех кого я знаю и кто меня знает любые высказывания пусть самые горькие.Ты съехал с темы в своих амбициях.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 1:04 am 
читатель

руля номер есть звони а не понты колоти!!! ты кричал что профиля нет вот я ......ещё раз говорю сам умоешься ....лузер....!!!!! а то что встретимся это факт))))) несомневайся .....

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 1:34 am 
местный
местный

не горячитесь, предлагаю бороться на площадке по правилам ;)

а знающим, прояснить, что всё-таки там приключилось...

авария была?... как это произошло, какие последствия, нужна ли помощь, кто виноват в ней...

просто, по человечески интересно

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 3:13 am 
местный
местный

максимус13 писал(а):
ЗОВУТ меня БЕЦЕНКО МАКСИМ...

О! Макс привет!
В Тернополь грядущей зимой собираешься?

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 3:14 am 
местный
местный

эээээммм, думаю что админу стоит удалить негатив из этой темы, ну или перенести его в другое место

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 11:03 am 
читатель

пишу для горца!! ( ибо не могу понять нажимаю на личные сообщения....набираю текст ....но он не выскакивает на общий вид форума? какая причина ? или оно отправляет его непосредствено...лично человеку?)........да я планирую поехать в тернополь и в этом году)))).......даже больше планирую ехать играть за одессу ......в составе уже предварительно ....я ,саша белоозеров,еще два человека из вашей команды......и планируеться тот самый алексей!!! так что если будет желание присоеденяйся! p.s. дай пожалуйста ответ на вопрос в скобках?...зарание спасибо

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 11:08 am 
читатель

для лехи роллера!!! я написал в личном сообщении ...только вот не знаю дошло ли?? если нет то ещё раз напишу!

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 11:24 am 
читатель

руля ! вот новый день......и даю пояснение по каждому своему слову......то что касается того что пишу имена с маленькой буквы это мое личное дело..........далее по порядку.........(ниже текст написанный тобой)
Слушай сюда МаКсИм.Твой пустой разговор ненужен никому,а он именно пустой.Тебя просили И.Ф.О. Леши для помощи.Ты можеш приехать в Одессу и мы сыграем с тобой в хоккей и ты окажешся там где надо тебе оказатся..В контакте ты можеш мне не делать одолжения.Так вот насчет твоей голословности ,если ты знаком с Димой Цимбалом(имена и фамилии кстати пишутся с большой буквы) то и я сним очень даже знаком,если я знаком с Третьяком тебя тоже надо ставить в известность.Но вопрос не в этом,нахрена ты выслал фото аварии 2012 года и сказал что в нее попал твой друг.Или может ты хочеш нас в Одессе всех пересорить.!?Может ты и с Лешей не договаривался!?Может ты вообще фантом!?
далее ......если хочешь оказать помощь а не бросаешься словами то приезжай в гомель....я и алексей (хоть он в столице живет) встретим и проведем экскурсию ......на ту самую стоянку на улице олимпийской.. где стоит .....авто .....(пока не уехала в ремонт).......а далее готовы провести экскурсию по нашему городу и парку.....( заодно окажешь помощь....о которой ты писал....ведь ты же не откажешься от своих слов?? в оказании помощи........заодно меня грамматике научишь а то в школу с 8 класса почти не ходил поскольку ( на тренеровки дополнительные бегал) !!........и даже более сыграешь на нашем льду...... ТАК ЖЕ ВОТ номер для тех кто хочет посетить наш город..... +375 44 76 13 0 13 максим.... записываемся...(поскольку в октябре машина поедет в ремонт!)

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 2:21 pm 
старожил
старожил

максимус13 писал(а):
для лехи роллера!!! я написал в личном сообщении ...только вот не знаю дошло ли?? если нет то ещё раз напишу!

А почему в личном сообщении? Или это тайна?
Получается предложили помощь,спросили, надо помочь или нет, а вылилось в какие-то личные оскорбления.Разговор был о помощи, а не о экскурсиях и о за,заслугах,зачем бринчать доспехами .Лично мне это не понятно.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 3:41 pm 
тренер
тренер

мне не понятно одно. В верху фото 2012 года ( которую нашёл IVA)
в низу фото (к которому явно приложили руку,за чем то срезали надпись) которое нам показали как автомобиль Алексея. Максимус разъясни это.

Новая темаОтветить Страница 19 из 21   [ Сообщений: 309 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.